[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Crocodyl, патамушта  
Логово » Логово » в гостях у волка » Вступительные задания (Легенды)
Вступительные задания
ЛюбомилаДата: Среда, 03.02.2010, 11:35 | Сообщение # 1
Альфа-волчица
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Награды: 14
Репутация: 26
Статус: Offline
В этот топ выкладываем втупительные задания ПОСЛЕ собеседования с ответственным за прием.

Миром правит ЛЮБОВЬ...
 
Not_YourSДата: Четверг, 04.03.2010, 14:12 | Сообщение # 2
Добытчица
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда-то, давным-давно, люди умели понимать язык птиц и зверей, длина жизни измерялась не годами, а столетиями, а звёзды, видевшие те события, поседели от времени.
Именно тогда основным занятием мужчин из разных племен была охота. И однажды, группа мужчин моего племени обнаружила в одном из своих капканов раненого белого волка. Это была легкая цель... Всего лишь взять и добить... Но глаза зверя горели огнем и страхом....
Страх смерти...Именно это он испытывал в тот момент.
Но наше племя верило в то, что именно волки оберегают нас от Великих Бедствий, которые посылаются с небес за провинности. Мой отец был шаманом в нашем племени. Против его мудрого слова не мог пойти ни один, пусть даже самый сильный мужчина ущелья.
Не смотря на крики о голодных детях от остальных, мой отец не только оставил седовласому страдальцу жизнь, но и забрал его в наше племя, чтобы выходить и заживить раны.
Через несколько дней мне исполнялось ровно 16 лет. Ко дню рождения дочки шамана собирались устроить настоящее пиршество, но довольствоваться пришлось всего лишь фруктами, собранными с наших садов, так как кроме волка в наших капканах больше никого не было...
Весь день и всю ночь длилось празднование моего дня рождения. Но я не могу сказать, что же происходило у меня в деревне, ведь всю ночь я провела в совсем другом месте, с нашим нежданным серым гостем.
С самого первого момента меня привлекал его взор... Гордый, все ещё ничего не понимающий волк, привлек меня манящим взглядом, который казался мне необъяснимо знакомым... Меня не покидало ощущение, что этот волк оказался здесь не случайно...Я чувствовала, что именно этой ночью произойдет что то, что изменит всю мою жизнь.
Ко дню моего рождения волк уже во всю бегал...Его лапка зажила и отец сказал, что он уже готов вернуться к своей привычной жизни... Отец открыл загон, в котором находился волк, но наш гость не торопился покидать нас.
Примерно в полночь, устав от суеты празднования, я отправилась посмотреть, здесь ли ещё наш посетитель. Он как будто бы ждал моего появления... Ведь как только я появилась, он грациозной походкой пошел по направлению в лес.. Во мне проснулась какая то странная сила, которая повлекла меня за ним.
Невзирая на опасность и темное время суток, я отправилась за волком.... Чем глубже мы заходили в лес, тем сильнее он ускорялся...... Вскоре я уже бежала за ним... Я чувствовала, что если упущу его, то потеряю что то важное в своей жизни.
Мы добежали до полянки, на которой сидела стая волков в форме круга, волков, таких же, как и бывший раненый гость нашего племени. У всех у них глаза светились лунным, манящим светом.... Именно его я наблюдала каждый день в отражении воды, купаясь в лагуне... Именно! Вот почему этот взор казался мне знакомым!
Как только я появилась на поляне, волчица, которая сидела в центре круга, обратилась в прекрасную эльфийку и подошла ко мне. Она задала один единственный вопрос...
-В тебе есть частичка нас... Хочешь ли ты быть с нами, или ты предпочтешь вернуться к своей обычной жизни?
Я призадумалась...С одной стороны я не могу так поступить со своими родителями, но с другой....это то, чего я всегда хотела... Меня всегда манили волки и я знала, что гость нашего племени не случаен...Ответ был очевиден:
- Хочу... Но я прошу всего одну ночь, чтобы объясниться с отцом...
- Но это против правил, запротестовала одна из волчиц... Люди не должны знать так много о нас...
Сказала она..Одобрительным воем ее поддержали и остальные...
- Ее отец спас мне жизнь
Внезапно сказал волк, найденный отцом на охоте.
Выслушав все за и против, вожак стаи приняла решение:
- Я даю тебе час, чтобы сказать отцу, но никому больше. Если через час ты не вернешься на это место, мы уйдем без тебя.
- Спасибо
Промолвила я, и отправилась обратно в племя.
Разговор с отцом прошел на удивление спокойно, и он меня отпустил.
- Я всегда знал, что так будет. Я всегда знал, что эта ночь будет последней в нашем племени для тебя. Ещё до рождения провидица предрекла тебе такую судьбу. Ступай дочка, и не забывай отца. Я люблю тебя.
- Я тоже люблю тебя папа.
Поцеловав на прощание отца я вернулась на поляну к волкам. И мы, уже всей стаей отправились в путь.
Прикрепления: 1795689.jpg (55.6 Kb) · 4241063.jpg (42.6 Kb) · 3680729.jpg (42.6 Kb)


Лиса в волчьей шкуре...
 
DamianДата: Суббота, 27.03.2010, 01:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
прайд,стая,семья. когда-то эти слова не значили ничего. надо-убей, не надо оставь, а лучше всё равно убей-кто знает, что будет потом. Так проходили дни,недели,года, может десятилетия и больше-время-ничто. люди-мусор. просто идти. идти. главное не останавливаться. хотя... этот щенок... у него была такая невкусная кровь, но он мог мстить, хотя вкус его крови... он был отвратным.это вкус сорвести.ненавижу его. .. совесть.... только она ещё может укусить,порвать шкуру-остальные ранения не в счёт.прошло столько лет...а этот вкус...может и не стоило его убивать...СТОИЛО!!!Я СТАЛ МЯГКИМ с годами. выкинуть эти сопли из души! соберись, выродок шакала.ты же был когда-то волком! и кем ты стал? просто зверем,тварью, чего ты скулишь? семья,клан,что это значит для тебя? встряхнись.... встряхнулся? и что? кто-то сильней тебя так порвавл тебя? от кого остались эти шрамы? это я. я! Я!!! Я живой! и совесть! и так хочется любви! Ты знаешь, что такое любовь? это когда кто-то идёт рядом. пусть издыхает-всегда можно помочь зализать раны,пусть молчит-есть о чём помолчать,пусть только идёт РЯДОМ,пусть не уходит. только пусть! и не важно что будет потом. готов отдать кусок мяса, и остаться голодным,готов умереть. ...зачем? просто готов. прайд,семья,клан.когда-то эти слова не значили ничего. теперь они значат всё. ГЛАВНОЕ БЫТЬ РЯДОМ!

Не считая пары знаков препинания и заглавных букв в предложениях, я бы и в таком виде оставил... Кать?...
Crocodyl

молодчинка, мне очень понравилось, очень проникновенно!
Лу
 
патамуштаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:59 | Сообщение # 4
Вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Легенда за Жену, как ей и обещал)))

Души моей листай страницы,
прочти, пойми, не осуди
меня, где в образе волчицы
я жажду счастье обрести.

Я - черно-белые страницы,
Что мне начертаны судьбой
я доброта и злость волчицы,
веду я черно-белый бой.

В душе моей живет жестокость,
а в сердце - ласка, доброта,
во мне есть смелость, есть и робкость,
уродство есть и красота.

Стать чистой белою страницей,
где правит миром доброта?
мне не дано, ведь я волчица,
где клык, где когтя острота.

Я фальшь издалека учую
и обойду иной тропой,
предателя, врага прощу я,
но вызову на смертный бой.

Я одолею все преграды,
пройду сквозь темный лес одна,
я обрету свои награды,
ведь я без страшна и сильна.

Медуз морских преодолею,
и не собьет с пути волна,
даю Вам слово - я сумею,
ведь я талантлива, умна.

Я стану черною страницей,
где голод, мрак и пустота,
ведь только так смогу пробиться
в мир красок, где живет мечта.

Я белый лист души раскрашу,
я черный лист души сожгу,
я душу красками украшу,
ведь я КНЯГИНЯ - я смогу.

Последнюю прочтя страницу,
меня пойми, не осуди,
что образ хищницы-волчицы
помог мне счастье обрести


Я не люблю когда мне врут!!!
 
DamianaДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:05 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это реальная истори двух волков. Она началась 3 года назад. Тогда я была одинока душой и сердцем, брела по жизни как по пустыне и даже не знала, что ищу в ней. Но как то лунной ночью, среди пылающих огней, я увидила его... Я увидела его зелёно-карие глаза, в них отражалась вся окружающая огония, и этот взор, он манил меня к себе. Я подошла, это был настоящий степной волк, дышащий свободой и любящей её так преданно и сильно, как наверно ник то, никогда, никого не любил. И я, смотря на эту сущность, была влюбленна в ту же секунду, безумно сильно и безвозвратно. Мы бродили почти всю новь , но близился рассвет и наши дороги разошлись. Я думала, что это первая и последняя встреча с ним, но спустя луну , наши пути снова пересеклись. Мы снова втретелись глазами и не смогли изтосковавшись удержаться от поцелуя, столь сладостно и страстно, так нежно и так крепко... и оторвавшись от друг друга на минуту я поняла, что больше не в силах отпустить его! Долгий год, который казался вечностью, я боролась, добивалась и стремилась, что бы хотябы быть просто рядом, что бы быть ему в трудную минуту опорой, быть всем чем он захочет и делать все что пожелает его сердце и душа. Я подарила ему душу в вечное и безвозмездное пользование, подарила сердце которое терзалось в панике нелепо. Я проливала несчислимое количество слез, и наконец отдала ему свободу и была несканчаемо счастлива от этого. Но в одну чудесную весенюю ночь он сказал : прощай. Непередать словами, что произошло тогда сомной, я рассыпалась и казалось собрать уже не возможно, но прошло время и он понял, что без меня ему плохо и одиноко.
Я зализала раны, вытерла щёчки насухо, вдохнула поглубже набравшись сил и уже брела рука об руку с ним... Ибо любовь самое сильное связующее! И вот мой милый волк вступает в стаю, он нашол себе семью, и я с ним навсегда рядом, одно целое навеки...
P.S. не ругайте за граматику )))


Сообщение отредактировал Damiana - Вторник, 20.04.2010, 15:26
 
shrekinssДата: Пятница, 30.04.2010, 12:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Средь скалистых утесов, почти под облаками была деревушка орков, с горными, прозрачными как слеза, быстрыми реками, с мирными пасбищами и уютными домишками.
Все мое детство прошло в этой сказочной деревне. Я был обычным орком, в меру озарным(правда в меру для орков) и даже не мог предположить что приготовила для меня судьба.Как известно все орки верят в хозяйку Судеб. И в моей деревне жители любили произность такие фразы как: так суждено, судьба такая, волею судеб...Да я и сам покорно принимаю все что готовит мне хозяйка Судеб..Но был среди жителей деревни тот, кто не верил судьбе, кто бросал ей вызов...Орки говорили этому глупцы: не зли Судьбу...накликаешь беду. А Судьбой ему было не сужно родиться орком. Как гном оказался у орков никто не знает...Но всей душой гном желал быть орком. И Хозяйка Судеб рассердилась на неразумного гнома. Задрожали горы и земля поглатила мою родную деревню...Как я выжил?...Отвечу так: Судьба моя такая...Но отныне я не мог быть горцем...Я шел за родным ручьем, который быстро сбегал с гор...Он и привел меня в лес.Трудно описть что чувствует горец оказавшись в лесу...Я не находил себе места, я бродил по незнакомому лесу в поисках самого себя...Я сам не заметил что стал зверем...Да я стал зверем еще до встречи с Лунными волками...Мое одиночество многому меня научило: я обрел силу и веру в себя самого, моя интуиция и без того хорошая обострилась и стала настоящим звериным чутьем....Я был готов к встече с волками...Я искал их, хотя точно знал, что с самого первого дня моего появляния в лесу они наблюдали за мной...Они видели как из робкого мальчишки я превращался в воина. День когда они пришли за мной я считаю днем своего второго рождения...И я благадарен Хозяйке судеб, за счастье быть частью стаи...
Прикрепления: 3117652.jpg (96.1 Kb) · 9828511.jpg (34.7 Kb) · 7352261.jpg (90.5 Kb) · 6048908.jpeg (48.6 Kb) · 7971777.jpg (33.5 Kb)


Сообщение отредактировал shrekinss - Пятница, 30.04.2010, 13:10
 
СовестьДата: Среда, 02.06.2010, 17:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Совесть родился у волчицы Касами и волка Ролк. Отец умер сразу после рождения Совести. Потом у Касами родились трое волчат, братья Совести. Их звали - Дик, Дол и Дум. Когда Совести исполнился один год Мать умерла.
- Что же нам делать? - Стал спрашивать у Совести Дум. - Мы же будем совсем одни.
Дол лежал у матери - Мама, мама! Не уходи. Прошу...
Совесть смотрел на это все своими спокойными глазами.
- Нечего не делать... Мама жива, она просто ушла к звездам. Вон видите ту первую звезду? Это наша мама. Она смотрит на нас.
- А она может вернуться назад? - Спросил Дум.
- Нет... Теперь она сможет только смотреть на нас с неба... И только иногда приходить по ночам... В наших снах...
- Но почему, почему она ушла?
- Это не она ушла. Это ее забрала судьба. Обещайте мне, что Дик не узнает этого до нужного времени.
- Обещаем. - Ответили оба брата. - А почему?
- Он еще слишком мал для того, чтобы это пережить.
- Хорошо.

И волки ушли в свою пещеру.
Как единственный старший волк в семье я отправился искать добычу.Густые туманные леса,никого нету.Вдруг из-за кустов выбегает волк.
-Ты кто? -Спросил он
-Я совесть -Ответил я
-Что ты делаешь на нашей территоррии?
-Вашей??Эта територия общая!
-Ошибаешься - Послышалось из кустов
Из кустов вышли 3 волка,грязные и мрачные.

Я кинулся бежать но один из них прыгнул и укусил меня.
-Чёрт! Подумал я. Этого только мне не хватало!
Я упал и затаил дыхание.
-Всё он не дышит
-Хорошо
Волки убежали.
Проснулся я в чьей то берлоге.Ко мне подошла чёрная волчица.

-О ты уже очнулся - Спросила она
-Да,а где я?
-Я нашла тебя вчера на снегу,у тебя был сильный укус -Говорила она
-Спасибо,а где Дик,Дол,Дум??
-Успокойся,твои братья последовали за мной,они сейчас спят.
-Ещё раз спасибо...
Жили мы в берлоге чёрной волчицы.За всё время она стала нам как мать.Когда мы выросли,стали охотниками в стае "Лунных волков"
Прикрепления: 0737931.jpg (71.2 Kb) · 7798970.jpeg (181.3 Kb) · 2929921.jpg (25.9 Kb) · 3404761.jpg (81.8 Kb) · 9375885.jpg (15.2 Kb)


Сообщение отредактировал Совесть - Среда, 02.06.2010, 18:00
 
ВолкДата: Вторник, 03.08.2010, 15:51 | Сообщение # 8
Бродяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ночь...
Тишина...
Волчица одна...
Эту не встретишь ни в волчьей стае,
Ни средь овец...
Небосвод...
Луна...
Воет она на Луну, мечтая
Встретить единственную Любовь,
Сердцем вдыхая любимый запах.
Слюни по морде...
Стекает кровь в снег...
Боль скулит на замёрзших лапах.
Раны залижет и снова в бой,
Место под Солнцем не веник в бане,
Не защитит свою жизнь собой,
Значит на утро её не станет.

Ночь...
Тишина глотает слюну.
Холка в прицеле дрожит мишенью...

Выстрел...

Душа скулит на Луну волком...
Сползая кровавой тенью.

Легенда от Sweet Ledy

Волк



Одиночество не всегда проклятье...
 
-helper-Дата: Суббота, 07.08.2010, 14:40 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шла война, пролетали года, но лишь одному воину удалось остаться в живых среди всех.

Однажды в темном лесу он поднялся с колен и поднял голову, когда на небе была лишь только луна.

В мыслях его было лишь одно желание – вернуться домой…

Он поднялся на ноги, и пошел по тропе. Долго и почти без отдыха он шел в надежде попасть домой, но чем больше он проходил, тем больше его постигали мысль, что дорогу домой уже не найти. После недели пути он увидел, что впереди дорога расходится в две разные стороны, не успел он до неё дойти как у видел, что прямо на развилке стоит старикан с длинной бородой.
Он подошел к старику, и началась беседа:

- Здравствуй старейшин. Чего ты один стоишь ночью посреди огромного леса?
- Здравствуй сынок. Стою, жду храброго воина, которому надо помощь.
Старик показался воину очень подозрительным, но у него не было выбора, но совсем сбился с пути и только у него он мог узнать, то, что для него было самым важным, дорогу домой.
- Может, ты сможешь мне помочь, я уже долго хожу по лесу и полностью сбился с пути. Помоги мне найти дорогу домой.
- Смотря, какой дом и для чего ты его ищешь.
- Я хочу попасть домой к семье и детям и обрести покой после многолетней войны.
- Понял, но этого ли ты ищешь?
- К чему ты ведешь?
- К тому, что у тебя есть два пути, и у каждого два будущих.
- Расскажи мне об этом.
- Направо пойдешь - домой попадешь, будешь жить долго и радостно вместе с семьей, но имя твое забудется, налево пойдешь – испытания ты найдешь, друзей обретешь, а про имя твое будут слагать легенды, оно останется в веках…
Воин долго думал, куда ему пойти, он поднял голову и увидел, как упала звезда, и пошел на встречу новой судьбе.

Пройдя небольшое расстояние он встретил таких же как он, и стало понятно, что все только начинается…

Прикрепления: 9917658.png (158.8 Kb) · 6224800.jpg (39.8 Kb) · 0094004.jpg (16.5 Kb) · 7765055.jpg (113.7 Kb)
 
alisaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 11:24 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лунные волки-великая ночная стая желающая стать лидером. Но однажды вожак стаи пропал и не появлялся уже 2 недели. Волки стали волноваться и отправились на его поиски. После 2 дней поисков они никого не нашли. И вот на 3 день они услышали вой их вожака. Все волки побежали на зов волка и когда волки настигли вожака то увидели человека по имени ТРОЯЯ. Этот человек пытался помочь раненому волку после тяжёлого ранения. И когда уже всё было хорошо ТРОЯЯ решил пойти за волками в их стаю. И через несколько дней ТРОЯЯ оказался в их стае. В ста Лунные волки. Их история тянется столетиями и приходит всё новые волки и все становятся в стае Лунных волков. История лунный волков закончится на этом, но их история будет тянуться очень долго.

в приеме отказано. Альфа-Волчица.

Прикрепления: 7219707.jpeg (4.7 Kb) · 3706216.jpeg (5.6 Kb) · 6979414.jpeg (1.7 Kb) · 1837264.jpeg (5.4 Kb)


Сообщение отредактировал alisa - Понедельник, 16.08.2010, 12:35
 
VolodДата: Среда, 18.08.2010, 11:18 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда-то жил Гном по имени стальной алхими и он всё время воевал с орками. Но однажды когда стальной алхими вышел на улицу он увидел толпу орков которая набросилась на него с топорами и дубинами. Стальной алхими всеми силами пытался отразить атаку но не смог. И последний удар ему нанёс орк с огромным топором. Он разрубил гнома. Орки были рады победе над ненавистным гномомом. Орки захватили земли гномов и радовались что они все сильны. Но через 100 лет они услышали крик гномов! Орки впали в страх вспомнив про стального алхими. На орков двигалась армия гномов, и их предводителем был стальной алхими. Он был Вест из стали и ему были не страшны удары орков. Орки не ожидали нападения и пытались убежать, но все были убиты. Через год все земли вернулись к гномам и орки отступили. Стальной алхими с тех пор изобретал оружие и броню. И когда орки нападали на гномов то все орки в ужасе бросались бежать. Великий стальной алхими жил вечно. На этом заканчивается его легенда.

Отказано. Альфа.

 
NestoRДата: Понедельник, 30.08.2010, 22:53 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тихая ночь в одном лесу острова Лабер… были слышны лишь ветер, шелест листьев и изредка воющий волк. Я очутился в пещере, там было темно, я ничего не видел…. Все началось тогда, моя жизнь началась с того момента…» — Я стал волком. «Тогда я родился, тогда мать мне подарила жизнь… Я был слишком мал, чтобы что-то понять. Отца у меня не было, я даже не знаю кто он. Мать часто мне рассказывала различные легенды и истории про волков и драконов, и я решил стать одним из них, создать свою легенду, легенду о волке. «Моя легенда была не такая как все, она отличалась от других…» — он осмотрелся, в его глазах было видно одиночество… «Я был другим, не то, что сейчас… Я был совсем другим…». Я быстро рос. Вскоре умерла моя мать, я стал одиночкой… Бродил в одиночестве, был охотником за тенью. Но однажды моя жизнь однозначно изменилась. Я встретил стаю волков, которая жила в северо-восточной части леса. Так как я волк был еще совсем молодой, но и очень смелый и сильный, они приняли меня в стаю. Так я стал одним из лунных волков.
 
salinaДата: Среда, 29.12.2010, 19:53 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Представительница древней могущественной расы орков Мэвикен, наделенная не дюжей силой, стала явной фавориткой бога войны. Бесстрашная воительница владеет оружием не хуже мужчин своего племени, отважно сражаясь с заклятым врагом.Об этом племени вполне справедливо можно было сказать: они все настоящие мужчины независимо от пола. Дети племени были взрослыми чуть ли не с пеленок. Их при рождении посвящали кому-либо из животных. Для Мэвикен был избран волк.Ее растили, как всех детей племени, однако врожденная лень не дала ей многому научиться, о чем она позже не раз жалела. Она помнила, как мать учила ее собирать целебные травы и охотиться, помнила, как отец и сестры учили ее владеть оружием и жить жизнью воина. Помнила бабушку, старую колдунью Пути Тьмы, воспитавшую ее и многое рассказавшую ей долгими зимними ночами, греясь у костра в их убогом шатре. Постепенно, слушая старые легенды о Тьме в Тэннете, хранимые бабушкой, Мэвикен поняла Тьму и встала на ее Путь. Именно поэтому одним теплым весенним утром она отправилась на поиски легендарной земли.
Долго скиталась Мэвикен по лесам,полям и снежным горам,пока не набрела на волчье логово,возле которого лежало окровавленное тело волка а рядом с ним скулил маленький волчонок.Она подошла к телу и поняла что волчица мертва.Кинув взгляд на опечаленного волчонка ей стало его жаль.Он был слишком мал чтоб остаться одному.Вспомнив о своем тотеме,Мэвикен посчитала, что ее долгом будет взять себе малыша и позаботиться о нем.Она осторожно подошла к волчонку взяла его на руки и поглаживая прижала к груди.
-С этого момента твое имя Рейсен малыш и тебе нечего бояться-Прошептала Мэвикен.
С тех пор они стали неразлучны.
Заночевав под раскидистым дубом,с первыми лучами солнца парочка двинулась в путь,полный опасностей и приключений.
Вдвоем со своим верным другом они совершили не мало подвигов прежде чем добраться до Тэннеты.Когда Мэвикен увидела легендарную землю у нее захватило дух от ее красоты.Она подумала о том,что нет земли чудеснее этой и она ни за что не покинет эти края.
 
ВанилькаДата: Пятница, 14.01.2011, 22:46 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Они всегда были вдвоем..

Даже когда Большой Пожар охватил родные земли, и всем пришлось бежать – они спасались вместе.. ОН всегда бежал впереди, проверяя дорогу и вовремя выслеживая опасность.. Она преданно бежала за ним следом, иногда со страхом поглядывая в Его полные решимости глаза.. Он понимал, что она боится будущего, и чтобы как-то успокоить, он прижимался своим сильным плечом к ней и нежно лизал носик. Скитаясь по разным пристанищам, они искали то своё, родное место.. Но избегали стай волков. Волки осуждали их. Волчьи законы обязывали всех жить в стае… Но они не могли предать ту.. первую.. Однажды, Он увидел отпечатки на снегу. Это была стая, шедшая след в след. Осторожно, слаженно, напористо. Он подозвал Её, и показав следы, попросил двигаться осторожнее, чтобы их не заметили.. Хотя.. Что-то в этих следах манило Его..
Прошло несколько дней.
FearLeSS выползал из пещеры, в которой они провели эту морозную ночь. Сладко потягиваясь, он смотрел на только взошедшее солнце. Пощурился.. «И почему луна замещается этой яркостью.. Она ведь так слепит глаза… Совершенно невозможно охотиться», - с этими мыслями он спускался к подножью холма, чтобы осмотреть окрестности. Вдруг, из-за высокого камня выскочил молодой волк. FearLeSS насторожился.. Но в его глазах не было ни единого признака страха.. Однако, так же и не было его в глазах этого молодого волка. Молчание прервал звонкий визг выбежавшей из пещеры Ванильки. Она узнала чужака. Вернее, это был совсем не чужак – она знала его, он был оттуда.. из родной стаи… Встреча была бурной. Ванилька и гость, которого, как оказалось, звали Pasport, резвились на снегу и вспоминали былые времена. FearLeSS придирчиво прищурясь смотрел на их затеи. Решив, что все это уже затянулось, он тихим рычанием дал понять, что настала пора для серьезного разговора. Безусловно, ему хотелось так же зарыться в снег, ощутить мороз всем телом и взрывая сугробы мчаться с любимой по полям. Но разве мог он это сделать, в присутствии другого волка? wink
- Ты хочешь пойти с ними? – обратился он к Ванильке, кивнув в сторону Pasporta.
- Думаю, да.. Нет, я точно знаю – да. Мы ведь так долго скитались, и, наконец, хоть кто-то знакомый.. Мы теперь не одни, понимаешь? У нас будет стая.. Мы ведь мечтали об этом, вспомни, родной..
- Хорошо. Ты ведь знаешь, куда ты – туда и я.. – тут он нежно прижался своей мохнатой щекой к ее мордочке и, вспомнив, что они находятся в обществе другого волка, отпрянул.
- Мы пойдем с тобой, - обратился FearLeSS к Pasporty, - Но примет ли нас твоя стая?
- Нам нужны новые силы. Я представлю вас нашей Альфа Волчице. Только она может решить – принять вас в стаю или нет.
Pasport довел пару до высокого утеса.. На самой вершине стояла белоснежная волчица. Казалось, что она ждала путников.
- Я приму вас в стаю. Но сперва…поведайте мне свою историю. Откуда вы?
И волки поведали ей о своих странствиях. Волчица кивнула головой и указала им на собравшуюся неподалеку стаю. Ванилька и FearLeSS сделали уверенные шаги к своей новой семье. Вместе им предстояло пережить еще немало приключений.. Но это.. уже совсем другая история wink
 
D1mk@Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:10 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пёс, мужик и волк.
Мужик не давал собаке еды, но тот решил гуся у мужика украсть.
Увидел это мужик разозлился и говорит:
- Убью я тебя собака!
-Не убивай меня мужик!- взмолился пёс.
Побежал тогда пёс к волку и говорит:
- Спаси меня волк, меня мужик убить хочет!
Волк ему отвечает:
- Ты ушёл пёс от нас волков к людям, а теперь защиты от меня просишь.
И съел волк собаку.
Собака ето все кто уходили из клана
Волк ето я
Человек ето Любомила с Крокодилом


Сообщение отредактировал D1mk@ - Воскресенье, 30.01.2011, 14:18
 
Логово » Логово » в гостях у волка » Вступительные задания (Легенды)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz