[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crocodyl, патамушта  
Логово » Логово » в гостях у волка » Конкурс "Оч.умелые ручки" (конкурс от клана Лунные волки)
Конкурс "Оч.умелые ручки"
ЛюбомилаДата: Четверг, 27.01.2011, 14:13 | Сообщение # 1
Альфа-волчица
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Награды: 14
Репутация: 26
Статус: Offline

Очень скоро наступит самый романтичный день в году-День всех влюблённых. Многие уже сейчас начали продумывать сюрпризы для своих любимых. Я предлагаю вашему вниманию конкурс на лучший подарок, сделанный своими руками, ведь именно такие подарки самые трогательные, самые ценные и только они могут выразить все те чувства, которые наполняют ваши души. Итак, это могут любые вещи сделанные своими руками, вышивки, картины, фигурки и тп...В этом топе я жду фотографий с небольшим описанием. Приз за лучший подарок, сделанный своими руками ко дню св. Валентина- 1000 слв. Конкурс продлиться до 14 февраля включительно.
Желаю вам вдохновения и удачи!=)

Прикрепления: 0493840.jpg (24.6 Kb)


Миром правит ЛЮБОВЬ...
 
DamianaДата: Четверг, 27.01.2011, 15:36 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Катюш! спасибо!!!
 
DamianaДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:05 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
открытка. : ватман, гуаш и немного любви
Прикрепления: 3528234.jpg (53.7 Kb)


Сообщение отредактировал Damiana - Понедельник, 14.02.2011, 12:10
 
DamianaДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:09 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
цветочек. вариации этого маленького подарка ограничевается лиш вашей фантазией, можно прикрепить на коробку с подарком как бантик или доклеить еще одну такую и получить шарик и подвесить их куда либо.
Прикрепления: 8555966.jpg (26.6 Kb) · 5787380.jpg (27.9 Kb)
 
PasportДата: Вторник, 15.02.2011, 05:35 | Сообщение # 5
Разведчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я так не смогу =) ты молодец мужу твоему повезло помойму приз твой жаль небыло соперников
 
DamianaДата: Вторник, 15.02.2011, 12:31 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, очень приятно. это выложенны мелочи, некогда если честно было к конкурсу готовиться. Так что могу и лучше. А приз пусть остается в клане. Главное не победа а участие. Но участия как такого в клане небыло, что печалит. и Катя растроится. Какой-то клан стал ленивый. и на КС почти никто не заходит. Очень обидно, Катя статарается для всех, что бы всем интересно было, а все на это плюют.
 
Логово » Логово » в гостях у волка » Конкурс "Оч.умелые ручки" (конкурс от клана Лунные волки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz